
Губернатор Денис Паслер посетил Кушву, чтобы проверить, как идёт восстановление после урагана. Он объехал город, осмотрел повреждённые жилые дома, социальные объекты и хозяйственные постройки. На месте продолжает работать оперативный штаб.
Пострадавшим оказывают адресную помощь. В администрации принимают заявления от жителей, чьё имущество пострадало от стихии. В пункте временного размещения сейчас находится один человек. Согласно информации Министерства здравоохранения, за помощью врачей обратились шестнадцать граждан, один из них госпитализирован. Всем оказали необходимую помощь.
Энергетики «Россети Урал» восстановили электроснабжение по основной сети в Кушве и соседних округах. В городе работают больше пятидесяти человек и двадцать пять единиц техники. В Туринске есть повреждения школ и детских садов, но они не влияют на работу учреждений.
Добавьте «Урал24.ком» в список избранных в Google Поиске
Все новости:
ural24.com
78535

Загрузка...